Makita Défonceuse 900 Watt diamètre 8 mm modèle RP0900XJ Ver más grande
Makita Défonceuse 900 Watt diamètre 8 mm modèle RP0900XJ
Nuevo producto
Makita Défonceuse 900 Watt diamètre 8 mm modèle RP0900XJ. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Outillage. Marque Makita. EAN 0088381641333.
Más detalles
Grand stock
Más
Puissance nominale: 900W Vitesse à vide max.: 27000 tr/min Profondeur de plongée max.: 0 à 35 mm Diamètre max. de la pince: 8 mm. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 0088381641333.