Makita Défonceuse 900 Watt diamètre 8 mm modèle RP0900XJ View larger
Makita Défonceuse 900 Watt diamètre 8 mm modèle RP0900XJ
New product
Makita Défonceuse 900 Watt diamètre 8 mm modèle RP0900XJ. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Outillage. Marque Makita. EAN 0088381641333.
More details
Grand stock
Add to wishlist
More info
Puissance nominale: 900W Vitesse à vide max.: 27000 tr/min Profondeur de plongée max.: 0 à 35 mm Diamètre max. de la pince: 8 mm. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 0088381641333.