Panasonic TV LED TX-65LX810E Agrandir l'image
Panasonic TV LED TX-65LX810E
Neuf
Panasonic TV LED TX-65LX810E. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Vidéo. Marque Panasonic. 164 cm (65") - 4K 50Hz. EAN 5025232926893.
Plus de détails
Rupture de stock
En savoir plus
TV LED TX-65LX810E LxHxP (sans pied): 145.3x84.1x8.3cm USB: x2 Son: 20W - Pied central. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 5025232926893.