Panasonic TV LED TX-65LX810E Ampliar
Panasonic TV LED TX-65LX810E
Nou producte
Panasonic TV LED TX-65LX810E. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Vidéo. Marque Panasonic. 164 cm (65") - 4K 50Hz. EAN 5025232926893.
Més detalls
Rupture de stock
Més informació
TV LED TX-65LX810E LxHxP (sans pied): 145.3x84.1x8.3cm USB: x2 Son: 20W - Pied central. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 5025232926893.