Philips TV LED 55PUH6400 4K 700Hz PMR SMART TV (occasion) View larger
Philips TV LED 55PUH6400 4K 700Hz PMR SMART TV (occasion)
6000009283-USED-A
Used
Philips TV LED 55PUH6400 4K 700Hz PMR SMART TV (occasion). Produit d'occasion en excellent état ayant été utilisé préalablement (déballé, inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 2 ans. Le produit présente très peu de petites marques d'usure et l'emballage est légèrement détérioré. Vidéo. Marque Philips. EAN 8718863002384.
More details
Grand stock
More info
139cm (55") - 4K UHD LxHxP (sans pied) 123.9x71.2x7.9cm Son 20W. Produit d'occasion en excellent état, très peu utilisé préalablement (déballé, inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 2 ans. Le produit présente de très petites marques d'usure et l'emballage est légèrement détérioré. Les éléments et accessoires d'origine sont fournis. EAN 8718863002384.