Panasonic TV OLED TX-48LZ1500E View larger
Panasonic TV OLED TX-48LZ1500E
New product
Panasonic TV OLED TX-48LZ1500E. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. Vidéo. Marque Panasonic. 121 cm (48") - 4K 100Hz. EAN 5025232925742.
More details
Rupture de stock
Add to wishlist
More info
TV OLED TX-48LZ1500E LxHxP (sans pied): 106.9x62.2x6.7cm HDMI 2.1: x2 - HDMI 2.0: x2 - USB: x3 Son: 30W - Pied central. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 5025232925742.