Panasonic TV LED Ultra HD 65" TX-65FX600E Ver más grande
Panasonic TV LED Ultra HD 65" TX-65FX600E
TX65FX600E
Nuevo producto
Panasonic TV LED Ultra HD 65" TX-65FX600E. TV LED. Marque Panasonic. Matériel neuf non déballé, garantie totale 3 ans. Référence fabricant TX-65FX600E. EAN 5025232875511.
Más detalles
Rupture de stock
Más
Panasonic TV LED Ultra HD 65" TX-65FX600E [référence Panasonic TX-65FX600E]. Offre spéciale avec extension de garantie à 3 ans - Technologie : LED - Taille de l'écran : 65,0 pouces - Taille de l'écran (cm) : 164 - Fréquence de balayage native : 50 Hz - Résolution native : 3840 x 2160 pixels - Ultra HD - Technologie utilisée : 2D - Type de processeur : Quad Core (x4) - Compatible HDR : HDR 10 - Dalle : 10 Bits - Tuner TNT HD - Tuner câble - Télétexte - Nombre de pages télétexte : 1000 - Guide des programmes -TV connectée - Système d'exploitation : Os Firefox - WiFi - DLNA - CI+ - Son : 2 x 10 Watts - Mode jeu - Mode hôtel - Timeshift (pause sur le direct) - Enregistrement sur clé USB (USB PVR) - Nombre de langues : 27 - Connectiques : HDMI 2.0 : 3, Sortie optique : 1, Prise casque : 1 - Port USB : 2, Slot PCMCIA : 1, Port Ethernet : 1 - Pied : Fixe et amovible - Norme VESA : 400 x 400 mm - Consommation (en fonctionnement) : 144 W - Consommation (en veille) : 0,5 W - Classe ECO : A 100% compatible Apple (matériel neuf, garantie totale 3 ans). EAN 5025232875511.